TABEL STATISTIK KESEHATAN
KECAMATAN SIRAMPOG TAHUN 2020

BANYAKNYA SARANA KESEHATAN PER DESA
NoDesaRumah SakitRumah Sakit BersalinBalai Pengobatan / Poliklinik
1Buniwah001
2Mendala000
3Mlayang001
4Manggis001
5Kaliloka001
6Benda000
7Plompong000
8Sridadi000
9Kaligiri000
10Batursari000
11Dawuhan000
12Igirklanceng000
13Wanareja000
BANYAKNYA SARANA KESEHATAN PER DESA TAHUN 2020
Sumber : Kecamatan Sirampog Dalam Angka Tahun 2021
PESERTA STATUS GIZI ANAK BALITA PER DESA
NoDesaBurukKurangBaikLebih
1Batursari0318440
2Benda71460662
3Buniwah1627831
4Dawuhan213393111
5Igirklanceng0315156
6Kaligiri2820851
7Kaliloka21530036
8Manggis1820941
9Mendala1435138
10Mlayang3922331
11Plompong61950198
12Sridadi31241990
13Wanareja1420848
PESERTA STATUS GIZI ANAK BALITA PER DESA
 
PESERTA STATUS GIZI ANAK BALITA PER DESA
PESERTA KB AKTIF PER DESA TAHUN 2020
NoDesaAKDRMOPMOWSUSUKSUNTIKPILKONDOMJUMLAH
1Batursari26037111293144485
2Benda764481406723917996
3Buniwah280271093341915532
4Dawuhan501217166676136940
5Igirklanceng264375631685461
6Kaligiri4012012028797484
7Kaliloka301893397368573
8Manggis191181373863513609
9Mendala665271675424515867
10Mlayang371996241338425
11Plompong441149483125101019
12Sridadi6521719872952221085
13Wanareja22210103293186454
PESERTA KB AKTIF PER DESA TAHUN 2020

Sumber : Kecamatan Sirampog Dalam Angka 2021