TABEL STATISTIK PENDIDIKAN
KECAMATAN SIRAMPOG TAHUN 2021

BANYAKNYA SEKOLAH BERDASARKAN JENJANG PER DESA
NoDesaSD/MISMP/MTSSMA/MA/SMK
1Buniwah410
2Mendala630
3Mlayang300
4Manggis322
5Kaliloka311
6Benda768
7Plompong534
8Sridadi500
9Kaligiri321
10Batursari210
11Dawuhan421
12Igirklanceng210
13Wanareja200
BANYAKNYA SEKOLAH BERDASARKAN JENJANG PER DESA TAHUN 2020
BANYAKNYA PENDUDUK MENURUT DESA DAN JENIS KELAMIN TAHUN 2021
NoDesaLaki-lakiPerempuanJumlah
1Batursari148114072888
2Benda455843668924
3Buniwah209420924186
4Dawuhan361434547068
5Igirklanceng133912682607
6Kaligiri190718233730
7Kaliloka241223444756
8Manggis243324134846
9Mendala347732316708
10Mlayang179817673565
11Plompong437140748445
12Sridadi430340428345
13Wanareja176416953459
BANYAKNYA PENDUDUK MENURUT DESA DAN JENIS KELAMIN TAHUN 2021
 
PENDUDUK KECAMATAN SIRAMPOG JENIS KELAMIN TAHUN 2021
JUMLAH PENDUDUK MENURUT PENDIDIKAN PER DESA TAHUN 2021
NoDesaSDSMPSMAD1/D2D3S1S2/S3JUMLAH
1Batursari009001010
2Benda014104111
3Buniwah008011010
4Dawuhan006023112
5Igirklanceng304102010
6Kaligiri008200010
7Kaliloka008002010
8Manggis00400307
9Mendala007012010
10Mlayang117011011
11Plompong01400409
12Sridadi009001010
13Wanareja02600109
JUMLAH PERANGKAT DESA MENURUT PENDIDIKAN PER DESA TAHUN