TABEL STATISTIK PERTANIAN
KECAMATAN SIRAMPOG TAHUN 2021

POPULASI TERNAK MENURUT DESA TAHUN 2020
NoDesaSapiKerbauKambingDomba
1Batursari4500880
2Benda215156100
3Buniwah1054120410
4Dawuhan30040000
5Igirklanceng18001567
6Kaligiri1045410
7Kaliloka650190368
8Manggis969356135
9Mendala0304051960
10Mlayang11303001320
11Plompong1225326548
12Sridadi127712610
13Wanareja1370325429
POPULASI TERNAK MENURUT DESA TAHUN 2020
 
POPULASI UNGGAS MENURUT DESA TAHUN 2020
NoDesaAyam KampungAyam PedagingAyam PetelurItikAngsaItik Manila
1Batursari8000050001000
2Benda76005000036012128
3Buniwah325001000500100200
4Dawuhan730010000075200
5Igirklanceng111500000
6Kaligiri965122500050150
7Kaliloka28000200004958118
8Manggis3000350020050
9Mendala525000150000
10Mlayang32003000200100
11Plompong67258000032524160
12Sridadi26000060180
13Wanareja780080000010120
POPULASI UNGGAS MENURUT DESA TAHUN 2020
LUAS TANAM DAN LUAS PANEN PADI SAWAH MENURUT SUBROUND PER DESA TAHUN 2020
NoSubRoundLuas TanamLuas PanenProduksi
1Buniwah000
2Mendala000
3Mlayang000
4Manggis000
5Kaliloka000
6Benda000
7Plompong000
8Sridadi000
9Kaligiri000
10Batursari000
11Dawuhan000
12Igirklanceng000
13Wanareja000
LUAS TANAM DAN LUAS PANEN PADI SAWAH MENURUT SUBROUND PER DESA TAHUN 2020
LUAS TANAM DAN LUAS PANEN JAGUNG MENURUT SUBROUND PER DESA TAHUN 2020
NoSubRoundLuas TanamLuas PanenProduksi
1Batursari000
2Benda000
3Buniwah000
4Dawuhan000
5Igirklanceng000
6Kaligiri000
7Kaliloka000
8Manggis000
9Mendala000
10Mlayang000
11Plompong000
12Sridadi000
13Wanareja000
JUMLAH000
LUAS TANAM DAN LUAS PANEN JAGUNG MENURUT SUBROUND PER DESA TAHUN 2020