TABEL STATISTIK SOSIAL
KECAMATAN SIRAMPOG TAHUN 2020

BANYAKNYA SARANA PERIBADATAN PER DESA
NoDesaMasjidMusholaLainnya
1Buniwah6220
2Mendala18230
3Mlayang6140
4Manggis8320
5Kaliloka7240
6Benda6470
7Plompong14340
8Sridadi8260
9Kaligiri980
10Batursari790
11Dawuhan11240
12Igirklanceng470
13Wanareja870
BANYAKNYA SARANA PERIBADATAN PER DESA
BANYAKNYA PONPES, KYAI, USTADZ DAN SANTRI PER DESA
NoDesaPondok PesantrenKyaiUstadzSantri
1Batursari00220
2Benda7105410672
3Buniwah02260
4Dawuhan01470
5Igirklanceng0070
6Kaligiri00320
7Kaliloka114940
8Manggis1346212
9Mendala1128203
10Mlayang01190
11Plompong2249670
12Sridadi1131246
13Wanareja00120
BANYAKNYA PONPES, KYAI, USTADZ DAN SANTRI PER DESA
 
PENTAHAPAN KELUARGA SEJAHTERA PER DESA TAHUN 2020
NoDesaPRA SEJAHTERASEJAHTERA ISEJAHTERA IIKS IIIKS III+JUMLAH
1Batursari22125832610629940
2Benda305826913207752326
3Buniwah29053038384241311
4Dawuhan631839606118412235
5Igirklanceng2263103105322921
6Kaligiri253362340112271094
7Kaliloka31860532293171355
8Manggis31358029358181262
9Mendala614721523122232003
10Mlayang30537926962141029
11Plompong531895721125282300
12Sridadi6311103556101232414
13Wanareja23436921310216934
PENTAHAPAN KELUARGA SEJAHTERA PER DESA TAHUN 2020
KPM BLT DD PER DESA TAHUN 2022
NoDesaJumlah KPMAnggaran APB DESA (KPM)
1Batursari120432000
2Benda182655200
3Buniwah146525600
4Dawuhan144518400
5Igirklanceng135486000
6Kaligiri174626400
7Kaliloka150540000
8Manggis141507600
9Mendala184662400
10Mlayang158568800
11Plompong197709200
12Sridadi2801008000
13Wanareja161579600
KPM BLT DD PER DESA TAHUN 2022