TABEL STATISTIK GEOGRAFIS
KECAMATAN SIRAMPOG

KETINGGIAN DARI PERMUKAAN LAUT MENURUT DESA
NoDesaKetinggian (mdl)
1Buniwah445
2Mendala809
3Mlayang647
4Manggis453
5Kaliloka453
6Benda310
7Plompong549
8Sridadi1033
9Kaligiri1016
10Batursari1429
11Dawuhan1463
12Igirklanceng1565
13Wanareja1439
KETINGGIAN DARI PERMUKAAN LAUT TAHUN 2021
LUAS PENGGUNAAN LAHAN MENURUT DESA TAHUN 2021
NoDesaLuas Penggunaan Lahan (Ha)
SawahBukan SawahLahan Bukan PertanianJumlah
1Batursari0.0028.43513.05541.48
2Benda214.24116.8971.07402.2
3Buniwah205.02116.0829.08350.18
4Dawuhan0.0061.491413.571475.06
5Igirklanceng0.0020.971067.901088.87
6Kaligiri116.7072.6329.72219.05
7Kaliloka136.8977.1430.94244.97
8Manggis177.55191.8435.32404.71
9Mendala234.7995.8538.32368.96
10Mlayang100.71186.4818.81306
11Plompong151.03420.0943.58614.7
12Sridadi174.68549.4250.43774.53
13Wanareja0.0028.03599.73627.76
LUAS PENGGUNAAN LAHAN MENURUT DESA TAHUN 2021
LUAS PENGGUNAAN LAHAN SAWAH MENURUT DESA TAHUN 2021
NoDesaLuas Penggunaan Lahan Sawah (Ha)
IrigasiRawa LebakTadah HujanJumlah
1Batursari0.000.000.000
2Benda0.57212.97214.25427.79
3Buniwah0.00202.07205.02407.09
4Dawuhan0.000.000.000
5Igirklanceng0.000.000.000
6Kaligiri116.700.00116.70233.4
7Kaliloka16.54120.35136.89273.78
8Manggis175.430.00177.55352.98
9Mendala0.00234.79234.79469.58
10Mlayang0.000.00100.71100.71
11Plompong0.00148.28151.03299.31
12Sridadi174.680.00174.68349.36
13Wanareja0.000.000.000
LUAS PENGGUNAAN LAHAN SAWAH MENURUT DESA TAHUN 2021
LUAS PENGGUNAAN LAHAN PERTANIAN BUKAN SAWAH MENURUT DESA TAHUN 2021
NoDesaLuas Penggunaan Lahan Sawah (Ha)
Kebun / TegalanHutan RakyatLainnyaJumlah
1Batursari174.800.00338.24513.04
2Benda116.890.000.00116.89
3Buniwah116.080.000.00116.08
4Dawuhan305.310.001108.251413.56
5Igirklanceng117.220.00950.681067.9
6Kaligiri10.610.0062.0272.63
7Kaliloka77.140.000.0077.14
8Manggis191.840.000.00191.84
9Mendala95.850.000.0095.85
10Mlayang186.480.000.00186.48
11Plompong316.180.00103.81419.99
12Sridadi164.720.00384.70549.42
13Wanareja377.60199.1422.99599.73
LUAS PENGGUNAAN LAHAN PERTANIAN BUKAN SAWAH MENURUT DESA TAHUN 2021